nossa equipe

  • Nilson Bolgheroni

    nilson@ibrare.com.br

    Trainer e Master Practitioner em Programação Neurolingüística.
    Formação em Coach certificado pela International Society of Coaching.
    Formação em Renascimento pelo Instituto de Renascimento de São Paulo Certificado também pela RBI – Rebirthing Breathwork International por Leonard Orr.

  • Beth Duarte

    beth@ibrare.com.br

    Master Practitioner em Programação Neurolingüística
    Formação em Hipnose e Renascimento.

  • Elaine Queiroz

    elaine@ibrare.com.br

    Psicóloga formada pela Universidade São Judas Tadeu.
    Practitioner em Programação Neurolinguísitica-PNL.
    Mestranda pela FMUSP (Faculdade de Medicina da USP)

  • Leonardo Tucci

    leonardo@ibrare.com.br

    Practitioner em Programação Neurolinguísitica-PNL.
    Formação em Renascimento

  • Rose Ambros

    rose@ibrare.com.br

    Practitioner em Programação Neurolinguísitica-PNL.
    Formação em Renascimento pelo Ibrare

  • Robson Borba

    robson@ibrare.com.br

    Practitioner em Programação Neurolinguísitica-PNL
    Master Business Administrator
    Especialista em Tecnologias da Informação e Comunicação
    Formado em Coach pela Corporate Coach U
    Formação em Renascimento pelo Ibrare